Поиск

   

п/п

Наименование государственной услуги согласно реестру государственных услуг, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан

от 18 сентября 2013 года № 983

Местонахождение гос.органа оказывающего гос.услугу (адрес,

№ каб. телефон)

ФИО и должность специалиста оказывающего гос.услугу

График приема граждан

1.

Регистрация граждан, пострадавших вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском испытательном ядерном полигоне, выплата единовременной государственной денежной компенсации, выдача удостоверений

ул. Пионерская, д. 21, каб. 19, 31

тел. 2-45-05

Рудковская Альфира Амировна – заведующий сектором по организационной работе

Ильичева Олеся Анатольевна – главный специалист сектора по организационной работе

Ежедневно

с 9:00 до 18:30

Обед

с 13.00 до 14.30

Выходные – суббота, воскресенье

2.

Выдача удостоверения реабилитированному лицу

ул. Пионерская, д. 21, каб. 19, 31

тел. 2-45-05

Рудковская Альфира Амировна – заведующий сектором по организационной работе

Ильичева Олеся Анатольевна – главный специалист сектора по организационной работе

Ежедневно

с 9:00 до 18:30

Обед

с 13.00 до 14.30

Выходные – суббота, воскресенье

3.

Оформление документов на инвалидов               для предоставления им протезно-ортопедической помощи

ул. Пионерская, д. 21, каб. 2, 3, 16,

тел. 2-44-93,

тел. 2-44-95,

тел. 2-45-04

Хусаинова Айнура Сериковна – заведующий сектором по работе с и инвалидами и ветеранами

Муравьева Валентина Сергеевна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Балашова Сауле Мейрамовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Мухамеджанова Макпал Муратовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Кеннер Ирина Викторовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Хасенова Лаура Сапакаримовна-

главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Ежедневно

с 9:00 до 18:30

Обед

с 13.00 до 14.30

Выходные – суббота, воскресенье

4.

Обеспечение инвалидов сурдо-тифлотехническими и обязательными гигиеническими средствами

ул. Пионерская, д. 21, каб. 2, 3, 16,

тел. 2-44-93,

тел. 2-44-95,

тел. 2-45-04

Хусаинова Айнура Сериковна – заведующий сектором по работе с и инвалидами и ветеранами

Муравьева Валентина Сергеевна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Балашова Сауле Мейрамовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Мухамеджанова Макпал Муратовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Кеннер Ирина Викторовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Хасенова Лаура Сапакаримовна-

главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Ежедневно

с 9:00 до 18:30

Обед

с 13.00 до 14.30

Выходные – суббота, воскресенье

5.

Оформление документов на инвалидов для предоставления им услуги индивидуального помощника для инвалидов первой группы, имеющих затруднение в передвижении, и специалиста жестового языка для инвалидов по слуху

ул. Пионерская, д. 21, каб. 2, 3, 16,

тел. 2-44-93,

тел. 2-44-95,

тел. 2-45-04

Хусаинова Айнура Сериковна – заведующий сектором по работе с и инвалидами и ветеранами

Муравьева Валентина Сергеевна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Балашова Сауле Мейрамовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Мухамеджанова Макпал Муратовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Кеннер Ирина Викторовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Хасенова Лаура Сапакаримовна-

главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Ежедневно

с 9:00 до 18:30

Обед

с 13.00 до 14.30

Выходные – суббота, воскресенье

6.

Предоставление инвалидам кресла-колясок

ул. Пионерская, д. 21, каб. 2, 3, 16,

тел. 2-44-93,

тел. 2-44-95,

тел. 2-45-04

Хусаинова Айнура Сериковна – заведующий сектором по работе с и инвалидами и ветеранами

Муравьева Валентина Сергеевна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Балашова Сауле Мейрамовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Мухамеджанова Макпал Муратовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Кеннер Ирина Викторовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Хасенова Лаура Сапакаримовна-

главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Ежедневно

с 9:00 до 18:30

Обед

с 13.00 до 14.30

Выходные – суббота, воскресенье

7.

Обеспечение инвалидов санаторно-курортным лечением

ул. Пионерская, д. 21, каб. 2, 3, 16,

тел. 2-44-93,

тел. 2-44-95,

тел. 2-45-04

Хусаинова Айнура Сериковна – заведующий сектором по работе с и инвалидами и ветеранами

Муравьева Валентина Сергеевна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Балашова Сауле Мейрамовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Мухамеджанова Макпал Муратовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Кеннер Ирина Викторовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Хасенова Лаура Сапакаримовна-главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Ежедневно

с 9:00 до 18:30

Обед

с 13.00 до 14.30

Выходные – суббота, воскресенье

8.

Оформление документов на оказание специальных социальных услуг в медико-социальных учреждениях (организациях)

ул. Пионерская, д. 21, каб. 2, 3, 16,

тел. 2-44-93,

тел. 2-44-95,

тел. 2-45-04

Хусаинова Айнура Сериковна – заведующий сектором по работе с и инвалидами и ветеранами

Муравьева Валентина Сергеевна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Балашова Сауле Мейрамовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Мухамеджанова Макпал Муратовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Кеннер Ирина Викторовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Хасенова Лаура Сапакаримовна-главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Ежедневно

с 9:00 до 18:30

Обед

с 13.00 до 14.30

Выходные – суббота, воскресенье

9.

Оформление документов на оказание специальных социальных услуг в условиях на дому

ул. Пионерская, д. 21, каб. 2, 3, 16,

тел. 2-44-93,

тел. 2-44-95,

тел. 2-45-04

Хусаинова Айнура Сериковна – заведующий сектором по работе с и инвалидами и ветеранами

Муравьева Валентина Сергеевна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Балашова Сауле Мейрамовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Мухамеджанова Макпал Муратовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Кеннер Ирина Викторовна – главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Хасенова Лаура Сапакаримовна-главный специалист сектора по работе с инвалидами и ветеранами

Ежедневно

с 9:00 до 18:30

Обед

с 13.00 до 14.30

Выходные – суббота, воскресенье

10.

Назначение социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан

ул. Пионерская, д. 21, каб. 24, 23, 22

тел. 2-45-05

Грищенко Ольга Алексеевна – заведующий сектором по работе с отдельными категориями нуждающихся граждан

Егошина Майя Юрьевна – главный специалист сектора по работе с отдельными категориями нуждающихся граждан

Кобылянская Людмила Юрьевна – главный специалист сектора по работе с отдельными категориями нуждающихся граждан

Ежедневно

с 9:00 до 18:30

Обед

с 13.00 до 14.30

Выходные – суббота, воскресенье

11.

Возмещение затрат на обучение на дому детей-инвалидов

ул. Пионерская, д. 21, каб. 24, 23, 22

тел. 2-45-05

Грищенко Ольга Алексеевна – заведующий сектором по работе с отдельными категориями нуждающихся граждан

Егошина Майя Юрьевна – главный специалист сектора по работе с отдельными категориями нуждающихся гражданКобылянская

Людмила Юрьевна – главный специалист сектора по работе с отдельными категориями нуждающихся граждан

Ежедневно

с 9:00 часов до 20:00 часов без перерыва на обед, Выходные –  воскресенье

12.

Назначение социальной помощи специалистам социальной сферы, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, по приобретению топлива

ул. Пионерская, д. 21, каб. 24, 23, 22

тел. 2-45-05

Грищенко

Ольга Алексеевна – заведующий сектором по работе с отдельными категориями нуждающихся граждан

Егошина Майя Юрьевна – главный специалист сектора по работе с отдельными категориями нуждающихся граждан

Кобылянская Людмила Юрьевна – главный специалист сектора по работе с отдельными категориями нуждающихся граждан

Ежедневно

с 9:00 до 18:30

Обед

с 13.00 до 14.30

Выходные – суббота, воскресенье

13.

Назначение жилищной помощи

ул. Пионерская, д. 21, каб. 1, 4

тел. 2-45-02

Моисеенко Надежда Александровна –заведующий сектором жилищной помощи

Рохина Ирина Викторовна – главный специалист сектора жилищной помощи

Кенбаева Береке Кайсаровна – главный специалист сектора жилищной помощи

Ежедневно

с 9:00 до 18:30

Обед

с 13.00 до 14.30

Выходные – суббота, воскресенье

14.

Назначение государственной адресной социальной помощи

ул. Пионерская, д. 21, каб. 8,

тел. 2-41-61

КГУ «Центр занятости» акимата города Рудного

Кришталь Анна Николаевна – специалист

Ежедневно

с 9:00 до 18:30

Обед

с 13.00 до 14.30

Выходные – суббота, воскресенье

15.

Регистрация лиц, ищущих работу

ул. Пионерская, д. 21, каб. 15,

тел. 2-41-61

КГУ «Центр занятости» акимата города Рудного

Смирнова Илона Игоревна – специалист

Ежедневно

с 9:00 до 18:30

Обед

с 13.00 до 14.30

Выходные – суббота, воскресенье

16.

Регистрация лиц, ищущих работу, в качестве безработных

ул. Пионерская, д. 21, каб. 15,

тел. 2-41-61

КГУ «Центр занятости» акимата города Рудного

Смирнова Илона Игоревна – специалист

Ежедневно

с 9:00 до 18:30

Обед

с 13.00 до 14.30

Выходные – суббота, воскресенье

17.

Выдача справки о регистрации в качестве безработных

ул. Пионерская, д. 21, каб. 15,

тел. 2-41-61

КГУ «Центр занятости» акимата города Рудного

Смирнова Илона Игоревна – специалист

Ежедневно

с 9:00 до 18:30

Обед

с 13.00 до 14.30

Выходные – суббота, воскресенье

18.

Выдача направления лицам на участие в активных мерах содействия занятости

ул. Пионерская, д. 21, каб. 15,

тел. 2-41-61

КГУ «Центр занятости» акимата города Рудного

Смирнова Илона Игоревна – специалист

Ежедневно

с 9:00 до 18:30

Обед

с 13.00 до 14.30

Выходные – суббота, воскресенье

19.

Выдача справки, подтверждающей принадлежность заявителя (семьи) к получателям адресной социальной помощи

ул. Пионерская, д. 21, каб. 24, 23, 22

тел. 2-45-05

Грищенко Ольга Алексеевна – заведующий сектором по работе с отдельными категориями нуждающихся граждан

Егошина Майя Юрьевна – главный специалист сектора по работе с отдельными категориями нуждающихся граждан

Кобылянская Людмила Юрьевна – главный специалист сектора по работе с отдельными категориями нуждающихся граждан

Ежедневно

с 9:00 до 18:30

Обед

с 13.00 до 14.30

Выходные – суббота, воскресенье

   
   

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   
   
© Государственное учреждение "Рудненский городской отдел занятости и социальных программ"